Пиала Агноб 500 мл
Эта пиала изготовлена из натуральной глины, безопасной для контакта с продуктами питания и напитками. Глина не содержит вредных химических веществ и является экологически чистым материалом.
В каждой пиале чувствуется природная красота и мастерство ручной работы. Тщательное внимание к деталям проявляется в каждом элементе изделия.
После обжига и высыхания поверхность глиняной посуды может иметь слегка шероховатую или матовую текстуру – это естественная особенность керамики.
Пиалы из глины идеально подходят для сервировки блюд, а также могут служить декоративным элементом. Они сохраняют тепло, благодаря чему горячая пища дольше остается приятной на вкус.
- Натуральный материал
- Безопасность при контакте с едой и напитками
- Ручная работа
- Экологичность
- Сохранение тепла
С этим товаром покупают вместе
Чашка чайная Ангоб 400 мл
83 грн
Рекомендуемые
Тапки-чуни из овчины Карпаты
Тапочки-чуни из овечьей шерсти с противоскользящей подошвой держат ножки в тепле.Натуральная составл..
299 грн 405 грн
Варенье из сосновых шишек, 106 мл
Сосновые шишки издавна использовались для создания полезных напитков. Варенье из молодых побегов – э..
99 грн 127 грн
Сосновый мед с орешками 196 мл
Орехи в сосновом мёде богаты белком, ненасыщенными жирными кислотами, включая Омега-3, а также витам..
189 грн
Писанка деревянная Цветущий сад (в ассортименте)
Приближается светлый праздник Пасхи! Хочется создать теплую и уютную атмосферу. Обычные яйца быст..
41 грн









